Дилайт - копиры (ксероксы), принтеры, МФУ

Дилайт

Копиры, МФУ, принтеры

О компании Контакты
 
       Копиры, МФУ     
 

Черно-белые (формата A4) Черно-белые (формата A3) Цветные

 
 

Лазерные принтеры

 
 

Черно-белые
Цветные

 
 

Гелевые принтеры, МФУ

 
 

Широкоформатная
техника формата A0

 
 

TORUS Terioprint
Ricoh

 
 

Минитипографии
(ризографы)

 
 

Заправка картриджей

 
 

Ремонт
и обслуживание

 
 

Как правильно выбрать
копир, МФУ, принтер

 
 
 
 
 

Новинки модельного ряда

Ricoh SP 277SFNwX

Описание Технические
характеристики
Комплектация
и расходные материалы
Заказать

 

            Высокая скорость и качество печати являются важными составляющими успеха любого бизнеса, стремящегося повысить свою производительность и сократить расходы. Новое монохромное МФУ Ricoh SP 277SFNwX формата A4 продумано до мелочей: от самой низкой стоимости отпечатка в своем классе до простоты установки и управления. СТартовый тонер-картридж все-в-одном повышенной емкости до 2600 отпечатков не только экономит время, но и позволяет сократить расходы и снизить вредное влияние на окружающую среду. 

           Новое МФУ Ricoh SP 277SFNwX с функционалом 4-в-1 станет идеальным решением для малых и средних рабочих групп.  Это чрезвычайно экономичное устройство с низкой общей стоимостью владения является также невероятно производительным, а интуитивно понятное управление ускоряет выполнение заданий печати, копирования, сканирования и факса. Гибкие сетевые возможности позволяют легко и безопасно подключить смарт-устройство к МФУ посредством Mopria, AirPrint, Google Cloud Print, приложений Ricoh и технологии NFC. Автоматическая установка драйверов и поддержка различных ИТ-сред, включая ОС Windows, Mac, Linux, iOS и Android, обеспечивают удобство использования. Весь богатый функционал этого компактного устройства готов к работе с момента включения. 

  • Стартовый картридж все-в-одном
  • Повышенный ресурс картриджа до 2600 отпечатков
  • Экономичность: редкая замена картриджей
  • Интуитивно понятное управление 
  • Поддержка WiFi-подключения 

За подробностями и по вопросу цены обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел. (383) 363-10-55, (383) 218-47-92 или электронной почте alexbir@ngs.ru.