Дилайт - копиры (ксероксы), принтеры, МФУ

Дилайт

Копиры, МФУ, принтеры

О компании Контакты
 
       Копиры, МФУ     
 

Черно-белые (формата A4) Черно-белые (формата A3) Цветные

 
 

Лазерные принтеры

 
 

Черно-белые
Цветные

 
 

Гелевые принтеры, МФУ

 
 

Широкоформатная
техника формата A0

 
 

TORUS Terioprint
Ricoh

 
 

Минитипографии
(ризографы)

 
 

Заправка картриджей

 
 

Ремонт
и обслуживание

 
 

Как правильно выбрать
копир, МФУ, принтер

 
 
 
 
 

Новинки модельного ряда

Ricoh SP 230SFNw

Описание Технические
характеристики
Комплектация
и расходные материалы
Заказать

 

           SP 230SFNw – это компактное МФУ 4-в-1, призванное упростить вашу работу. Скорость печати 30 страниц в минуту, автоматическая 2-сторонняя печать и цветное сканирование в стандартной конфигурации, управляемые с интуитивно понятного ЖК-экрана, ускоряют процесс работы.  Благодаря наличию отдельного барабана и тонер-картриджа высокой емкости модели SP 230SFNw позволяют сократить расходы и снизить стоимость отпечатка.  Благодаря встроенной возможности проводного и беспроводного подключения, функции факса, цветного сканирования, печати и копирования все задания выполняются быстро и в высоком качестве.

          С SP 230SFNw печающим со скоростью 30 стр.мин вы можете работать в благоприятных условиях: бесшумная работа позволяет сосредоточиться на своих обязанностях, а компактный дизайн легко впишется даже в самые ограниченные офисные пространства. SP230SFNw оснащены отдельным тонер-картриджем и барабаном высокой емкости, не требующим частой замены или больших расходов. Простота установки и обслуживания достигается благодаря возможности беспроводного подключения и интуитивно понятному интерфейсу. Лотки большой емкости с запасом бумаги до 250 листов не требуют частого пополнения бумаги и экономят время. Благодаря поддержке беспроводного подключения по стандартам AirPrint, Mopria и Google Cloud Print процесс печати становится еще более быстрым и эффективным.

  • Самый низкий уровень шума в своем классе – менее 49 дБ
  • Скорость печати 30 страниц в минуту
  • Удобный 2-строчный ЖК-дисплей
  • Поддержка материалов плотностью от 60 до 230 г/м2
  • Высокое качество печати при разрешении 1200 x 1200 dpi
  • Стартовый тонер-картридж на 700 страниц

За подробностями и по вопросу цены обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел. (383) 363-10-55, (383) 218-47-92 или электронной почте alexbir@ngs.ru.