Дилайт - копиры (ксероксы), принтеры, МФУ

Дилайт

Копиры, МФУ, принтеры

О компании Контакты
 
       Копиры, МФУ     
 

Черно-белые (формата A4) Черно-белые (формата A3) Цветные

 
 

Лазерные принтеры

 
 

Черно-белые
Цветные

 
 

Гелевые принтеры, МФУ

 
 

Широкоформатная
техника формата A0

 
 

TORUS Terioprint
Ricoh

 
 

Минитипографии
(ризографы)

 
 

Заправка картриджей

 
 

Ремонт
и обслуживание

 
 

Как правильно выбрать
копир, МФУ, принтер

 
 
 
 
 

Новинки модельного ряда

MP501SPF

Описание Технические
характеристики
Комплектация
и расходные материалы
Заказать

МФУ модели MP C501SPF обеспечивает скорость печати 50 страниц в минуту и оснащается крупноформатной смарт-панелью управления размером 10,1 дюйма. Если вам необходимо максимально эффективное взаимодействие и совместимость с другими устройствами и приложениями Ricoh, то данная модель является идеальным решением для удовлетворения всех потребностей вашего офиса. Благодаря столь высокой степени универсальности данного устройства, громадный диапазон работ, которые могут выполняться с его использованием, включая возможность значительно более эффективной реализации сложных задач, подразумевает, что вы сможете сосредоточиться на своем бизнесе, будучи уверенными в том, что этот принтер будет вашим верным спутником на всех этапах пути.

Смарт-панель управления диагональю 10,1 дюйма обеспечивает возможность индивидуальной настройки рабочего стола и использования полнофункционального интернет-браузера в целях совершенствования процессов документооборота. Благодаря ее интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу с возможностью подключения к Сайту приложений (Application Site), позволяющему скачивать приложения непосредственно на ваше устройство, вы сможете выполнить любую стоящую перед вами задачу независимо от степени ее сложности. Новый, усовершенствованный процессор позволит выполнять даже самые сложные задания с минимальными хлопотами. Кроме того, вся эта техника функционирует в фоновом режиме, поэтому единственным результатом, который вы увидите, будет повышение вашей производительности, скорости печати и объемов печатной продукции, что позволит поднять эффективность вашего бизнеса на небывалый уровень.

  • Цветная смарт-панель управления диагональю 10,1 дюйма с интуитивно понятным интерфейсом 
  • Унифицированный пользовательский интерфейс 
  • Возможность скачивания приложений через наш специализированный сайт (Application Site) 
  • Печать со скоростью до 50 страниц в минуту 
  • Низкие эксплуатационные расходы 

За подробностями и по вопросу цены обращайтесь к менеджерам отдела продаж по тел. (383) 363-10-55, (383) 218-47-92 или электронной почте alexbir@ngs.ru.